طريق الولاية 7 (7 ريال سعودي) ، والمعروف سابقاً باسم الطريق السريع بين المقاطعات 7 حتى 1921 والطريق السريع رقم 7 في عام 1922 ، هو طريق سريع بين الشمال والجنوب في الأجزاء الجنوبية والشرقية من ولاية أوهايو بالولايات المتحدة. يبلغ طوله أكثر من 292 ميلاً (470 كم) ، وهو أطول طريق للولاية في ولاية أوهايو. المحطة الجنوبية هي عبارة عن تبادل مع الولايات المتحدة الطريق 52 (الولايات المتحدة 52) الى الغرب من تشيسابيك. كما أن المحطة الشمالية هي بمثابة المحطة الشرقية البالغة 531 ريال في كونوت. يبقى مسار 7 ريالات ضمن مسافة خمسة أميال (8.0 كم) من نهر أوهايو (حدود أوهايو مع وست فرجينيا) للجزء الجنوبي ، مع رؤية النهر من معظم الطريق. ويبقى الطريق أيضًا على بعد 10 أميال (16 كم) من خط ولاية بنسلفانيا للجزء الشمالي. [نهر أوهايو][مقاطعة جيفرسون ، أوهايو][مقاطعة بلمونت ، أوهايو][مقاطعة أثينا ، أوهايو][مقاطعة جاليا ، أوهايو][مقاطعة لورانس ، أوهايو][ستوبنفيل ، أوهايو] |